Seu não suporta JavaScript!
 
Logo - FSTI 15 anos o Portal de Notícias da Fronteira-Oeste
Segunda-Feira, 27 de Janeiro de 2020
 
 #Menu
 Quem Somos
 Armazem Mail Grátis
 Armazem Multimídia
 Arquivo88
 Armazem WAP
 Festas ARMAZEM88
 Horário de Ônibus
 Lista88
 armazem88@hotmail.com
 Livro de Visitas
 Meu Favorito
 Recomende

 

 #Categoria
Alegrete (1)
Artigas (2)
Bagé (3)
Carros e Motos (1)
Destaque (24)
Economia (8)
Educação (66)
Entretenimento (376)
Especiais (5)
Esportes (20)
Férias e Viagens (10)
Foto do Dia (1)
Fronteira-Oeste (13)
Mato Grosso do Sul (11)
Participe (1)
Polícia (8)
Política (32)
Quaraí (269)
Santana do Livramento (23)
Saúde e Meio Ambiente (64)
Segurança (1)
Tecnologia (7)
Uruguaiana (5)
 

 Previsão do Tempo
 » Previsão CPTEC
 » Calendário Lunar 2019

 #Serviços
Alimentação/Bares
Animais & Cia
Automóveis/Motocicletas
Bancos/Pagamentos
Bebês/Crianças
Beleza e Estética
Casa e Decoração
Chaveiros
Clubes/Entidades/Instituições
Construção/Reforma
Cursos/Educação
Diversão/Esporte/Lazer
Empregos/Oportunidades
Escritórios de Contabilidade
Festas/Eventos/Bandas
Floricultura
Hospedagem/Turismo
Imobiliárias
Informática
Internet
Moda e Vestuário
Móveis e Eletrodomésticos
Óticas/Relojoarias
Papelarias/Livrarias
Prestadores de Serviço
Propaganda e Mídia
Radiocomunicação
Saúde
Segurança
Sex Shop
Supermercados/Armazéns
Tele Entregas
Telefonia/Luz/Água
Vidraçarias
 

 #Link's
 

 #Notas URCAMP
 
 
Listão do Vestibular de Verão 2011 da URCAMP
 

Classificados e suplentes farão matrículas no mesmo período

Bagé- A reitoria da Urcamp informa, ao publicar o listão do processo seletivo de verão 2011, que para este semestre haverá um diferencial. Tanto os classificados quanto os suplentes já poderão fazer suas matrículas a partir de hoje e nos dias 24 e 25. O método substitui o modelo anterior, quando os suplentes eram chamados em período especial.

A documentação exigida pela universidade é o histórico escolar do ensino médio, cópias da certidão de nascimento, carteira de identidade, título eleitoral, certificado de reservista, CPF e foto 3x4.

O segundo processo seletivo de verão acontece no dia 20 de fevereiro. Neste ano, os candidatos que não puderam comparecer no primeiro processo poderão se inscrever sem pagar a taxa, desde que tenham pago a inscrição para a primeira fase do concurso.

 

Lista dos aprovados:

-TÉCNICO GESTÃO AMBIENTAL (Dom Pedrito)

BARBARA COSTEIRA SCHULZ

CARINE HERNANDES CASTILHO

CARLOS ALEXSON DE O MASSAGAO

CAROLINE DUARTE GARCEZ

DIOGO CAVALHEIRO ROSO

GERSON NICOLAU RICKLES DA CUNHA

GILBERTO ANTONIO GEWEHR

JOAO ANTONIO MARTINS SILVA

JULIA DA CUNHA STOELBEN

LUIS GUSTAVO LOPES WELTER

LUIZ CARLOS COSTA FILHO

MAELY MACHADO MARTINS

MARCELO BELMIRO DA SILVA

MARCIO GOMES ROSA GUEDES

MARLIZE DA SILVA SOUZA

MAURICIO DUARTE SONES

 

-ARQUITETURA E URBANISMO (BAGÉ)

 

ANA LAURA PEREIRA MORALES

ANA PAULA DE FREITAS PERES

ANDRE PEDROSO DA CROCE

ANDRESA LEAL GEHRMANN

ANGELICA CAMARGO DA SILVA

ANTONIO MARCOS DO PRADO RAMOS

BRUNO FERREIRA SALIBA

CATHERINE DA SILVA COLPO

DAIANE DAS NEVES BICA

DENISE ELIZABETE ESAU HARDER

FELIPE DE OLIVEIRA NOETZOLD

GABRIELLE SENNA PEREIRA

GESSIANE ROSA DOS SANTOS

GISELE MACHADO RADDATZ

HENRIQUE SOUZA NOGUEIRA

JESSICA DO PINHO GUARIENTI

LEONORA VALERIA LEAO DA SILVA

MARIANA PORTELA DA CUNHA

MARIEL RODRIGUES DOS SANTOS

MICHELE NUNES TORMA

POLIANA ROSA LOPES MEURER

RAFAEL ESPINOSA BEZERRA

RAFAEL OLIVEIRA SOUSA

RICARDO RAGAGNIN ZAGO

SUELEN PIRES BITENCOURT

THAIS AZAMBUJA OLIVEIRA

 

-ENGENHARIA CIVIL (BAGÉ)

 

ANNA PAULA BAIER SIQUEIRA

CARLOS ROBERTO ALVES MACHADO

CAROLINA LEON PEREIRA DO PRADO

EMANUELE PEREIRA JARDIM

EMERSON MORRUDO BRIAO

EMILIO SALLA GOULART

FRANCIENE LIMA OLIVEIRA

GUSTAVO ARISTIMUNHA DE ALMEIDA

JOSE ANTONIO BITENCORT

LEANDRO PACKOWSKI LUCENA

LUAN ORTIZ LUZ DUARTE

LUCAS ALVES VIEIRA

LUIZ FELIPE DELPINO DA SILVEIRA

MARCOS ENRIQUE S POMMERENING

MARIANA FILLMANN BARRETO GEHRES

MARIANE BOLSON CAMPONOGARA

MAUREN DE LIMA VAZ

PIERRI SIMON FUNARI LOPES

RAFAEL BOLZAN MENDES

RENATA FERREIRA OTTE

ROBERTO VINICIUS SIMOES LOPES

RODRIGO DIAS GEHRES

ROSANA DA SILVA UMPIERRE

RUBISMAR BURGO CAMACHO

TATIANA PEREIRA FREITAS

THEODORO LUCENA PETER

THIAGO KOHLHOFF DA SILVA

TIAGO CAMACHO DE LIMA

VICTORIA VIEIRA KOPP

YURI DEMINGOS

 

-ENGENHARIA CIVIL (LIVRAMENTO)

 

ANDRYO SILVA NUNES

ANTONY LEONARDO M DE FREUTAS

BRUNO DE MELLO VALADAO

CAIO CEZAR RODRIGUES TEIXEIRA

CAMILA DA CRUZ CABALLERO

CARLOS ROBERTO LINHARES LENCINA

CAROLINE DA CRUZ CABALLERO

CASSIO DA SILVA SEVERO

DAVI SOUZA MINHO

DENER MAHLKE MENNA

DIEGO ROST BIANCHINI

FERNANDO CORREA FIGUEREDO

FERNANDO HENRIQUE GUEDES AGUIRRE

FERNANDO RETEGUE LEZAMA

GONZALO MARTIN DA COSTA CALOCA

HUMBERTO MARCELO O CABALLERO

ILLGNER DORNELES MILLER

IVAN MANASSI DORNELES

JULIANO DORNELLES GOULART

KELVI OMAR LLUVIERA ROCHA

LARISSA SIMOES PIRES DA ROSA

LEANDRO BITTENCOURT MARTINUZZI

LEONARDO ALBUQUERQUE NILSEN

LINDOMAR SANTEJANO SOARES

LOUISE DA CUNHA MACIEL

LUCCAS FERNANDO B DE SOUZA

LUIS ANDRE HUBERTY TRINDADE

LUIS ANIBAL MOREIRA CABRERA

LUIZ GUSTAVO BOOR

LYLA BIANCA GUTIERRES GOGIA

MARCOS DOS SANTOS FERRAO

MONICA LLILLIELLI RIVERO COELHO

PAULA LIDIANE MACHADO DERQUIN

RAFAEL CHAGAS DO NASCIMENTO

RAFAEL NUNEZ PEREIRA

TAYANE LORENA DA SILVA BECON

THIAGO FALCAO CHAVES

VANIA DA LUZ FREIRE

 

-INFORMÁTICA SISTEMA DE INFORMAÇÃO (BAGÉ)

 

ANDERSON ANDER GARCIA LARRONDA

DIONES DE SOUZA CURTINAZ

EDUARDO WAISS

FAGNER BRAGA COMARETTO

FRANKO DANNY LIMA SILVEIRA

GRACIELA BARBOSA DA ROSA CRUZ

GUILHERME TEIXEIRA DA ROSA

JEFERSON IRIBARREM DE O JUNIOR

JESSICA VALADAO JACINTO

JULIA ROSA FRACARI

LUIS FELIPE SOARES BANDEIRA

MARCELO PINTO

MARCIO PEREIRA CARDOZO

MARCOS ANTONIO S CASSAO JUNIOR

MATEUS BARCELOS JOBIM

NAIRO JESUS DE CARVALHO E SILVA

OLINDA DUTRA GONCALVES

PAULA TAYENNE VELLOSO AMARAL

RAFAEL COUGO MIRANDA

RAFAEL MUGICA TEIXEIRA POMAR

RODRIGO CASTILHO

WILLIAN ROCHA ANTUNES

 

-INFORMÁTICA (LIVRAMENTO)

 

ADEMAR RIVALDO TRINDADE JUNIOR

AFONSO DA SILVA CARTANA

AKILA MIRANDA B P DOS M SILVA

ALEXANDRE DE MACIEL IRIGARAY

ALFREDO ANTONIO MACHADO SOARES

AMANDA SUAREZ BITTENCOURT

ANDRESSA DUTRA NEVES

BRENDON MACIEL ARRIETA

CAMILA DA COSTA PAULO

CAMILO ERNESTO R DEL CAMPO

EWERTON CORREA LEGUICA

FABIO CAVALHEIRO GUEDES

FAGNER VARGAS CABRERA

GRAISON DA ROSA SEVERO

IZAIAS IUDES BRIZOLA

JEAN MACHADO FIALHO

KELVIN ANAUE DA ROSA BRITOS

LUCIANO MORAES DA LUZ BRUM

LUZIA MENDES RASCH

NATHAN DOS SANTOS NOYA

PAMELLA PADILHA CALDEIRA

RAFAEL TRINDADE PEREIRA

SAMUEL STORTI RAENCKE

SANTIAGO VAZQUEZ BIDART

SERGIO ARANCIBIO Z MENDEZ

VINICIUS CORREA COSTA

 

-MATEMÁTICA (BAGÉ)

 

ALISSON SILVA DOS SANTOS

CRISTIANE BRASIL BARBOSA

DAIANE RODRIGUES MUNHOZ

DANIELA LANNES DA SILVA

DJENIFER MARTINS POSCHI

ELISANGELA PARODES DOS SANTOS

LINI LETICIA BOZZA SILVA

PATRICIA MORENO RIBEIRO

TAIS BAIRROS CUNHA

 

-GESTÃO DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (CAÇAPAVA DO SUL)

 

ALINE TEIXEIRA DE ROSSO

CASSIANO DIAS ANTUNES

CRISTIANO NUNES DE MOURA

DANIEL DUTRA

FAGNER DA SILVA BERCHON

FILIPE DE SENA BRITTO

GUILHERME CORREA BORIN

INES DA ROSA MARQUES

LENISE DE FREITAS COMIN

LETICIA GARCIA FREITAS

LUCAS DOS SANTOS BITENCOURT

LUCAS RODRIGUES SILVA

LUIS AFONSO MARQUES MULLER

LUIZ FERNANDO SUANEZ FIGUEIREDO

NAIGUEL CORREA DOS SANTOS

PAULO ROBERTO SCIORTINO SARAIVA

RICARDO DE JESUS EVANGELHO

SIDNEI DE OLIVEIRA

TELBER NEPOMUCENO SANTOS LOPES

VANDERLEI DE ARRUDA SILVEIRA

VINICIUS FAGUNDES SIQUEIRA

 

-EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA (ALEGRETE)

ANDRESSA RODRIGUES NASCIMENTO

DAIANY STAZIAKI DE OLIVEIRA

DANIEL ESCOBAR DA SILVA

DECIO RAMOS MEZZOMO

DOUGLAS DA SILVA BORDINHAO

EDSON RODRIGUES LOPES

EDSON SOARES

EMMILY ECHIBARRIA DA FONSECA

FRANCISCO MOACIR RUVIARO JUNIOR

GABRIEL CECCON SEVERO

GABRIEL LOURENCO G MARTINEZ

GEVERTON MARTINS FREITAS

JANAINA SOARES DOS SANTOS

JESSICA DA SILVA RICALDI

JOCIELE MACEDO GARCIA

JONATAS MEDINA DOS SANTOS

JOSIAS MARTINS XAVIER

KAMILA OLIVEIRA GARAIALDI

MAILIZE MOURA DA SILVEIRA

MARCELO FERNANDES BRAGANCA

MARCELO PERES AMARO

MARCIO JOSE IBARRA VIEIRA

MARIELLY DA SILVA FOGACA

MICHEL LOPES PAGNOSSIN

NILMAR DO NASCIMENTO HAHN

PABLO DURLO SOARES

PLAMIRA CLARICE DA S FAGUNDES

PRISCILA MARIA VARGAS GARCIA

SILENE RODRIGUAS MORAES

THALES BANDEIRA TEIXEIRA

 

-EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA (BAGÉ)

 

ADILSON GARCIA ROSA

ALEXSANDRO DE ALMEIDA LOPES

AMANDA SANTOS DA CUNHA

ANDRENISE ARAUJO BRASIL DA COSTA

CHARLES DA SILVA BARBOSA

DIONER FRANCO BARANANO

EDSON RAMOS PINHEIRO

GUILHERME DA ROSA SOARES

IAGO CASTENCIO SOARES

IVAN LUCAS VARGAS RODRIGUES

JEFFERSON GOMEZ RIBEIRO

LINEKER PECANHA MAMBRUM

MAICON RAFAEL PINTOS

MARCELO SPULARO PEREIRA

MARCO ANTONIO MARQUES DA COSTA

MAURICIO CICHOWSKI BEREI

NATHALIA JACINTO SILVA

PATRICIA JARDIM SILVEIRA

YURI RODRIGUEZ DE FREITAS

 

-EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA (SÃO GABRIEL)

 

BRUNA MUNHOZ OLIVEIRA

CAROLINA DOS SANTOS ALVES

CATIANE CORREA RODRIGUES

CLEITO SEVERO GOULART

DOUGLAS DA SILVA PASCOTIN

ELISANDRA PACHECO ARESCO

GUILHERME FREITAS NUNES

GUSTAVO FREITAS NUNES

IGOR GIRARD DA SILVA PEICHE

JESSICA PAZINATO RODRIGUES

LOURDES FLORENCE DA ROSA CORREA

LUCIARA DA SILVA ROCHA

LUCIELE NEVES DE NEVES

MICHEL BORGES RODRIGUES

MIGUEL NUNES CORREA

RAQUEL DOS SANTOS GONCALVES

SUZIANE ALVES BARCELLOS

 

-EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA. (SÃO BORJA)

 

ADRIANO AQUINO KRIEGER

ANDERSON AQUINO KRIEGER

BRUNA MEDINA DE QUEVEDO

CESAR MAGNO L DE OLIVEIRA JUNIOR

CIRCE CIRLENE DA SILVA

DOUGLAS LIBINDO MACHADO

DOUGLAS VELMUD PERINAZZO

FELIPE RAMOS NADALON

GEIFERSON MESSA MARQUES

GILLIAN SOUZA FERRARI

JESSICA OLIVEIRA RIBEIRO

KARINE MENDES DE FREITAS

LEONARDO NUNES VAZ

LUIZ JUNIOR PINHEIRO FLORES

RITIELE VIEIRA ROCHA

TAILUANA GOULART LOUREIRO

 

-FISIOTERAPIA (BAGÉ)

 

ANDRESSA DOS SANTOS RITTA

CAMILA CAETANO DA S GONCALVES

CAMILA DE ALMEIDA BORGES

CAROLINA LEAL ANDERSSON

CAROLINE COELHO DE C NOGUEIRA

CRISTIANE SANTOS GONCALVES

ELIANE SILVEIRA DOS SANTOS

GABRIELA COSTA PEREIRA

GIELI OLIVEIRA DE LORETO

JULIANA DALE PIERUCCI

KACYELLEN SILVEIRA SILVA

KARINE BARCELOS DA ROSA

LAURA MOREIRA CARVALHO

LUCAS MARTINS SIMOES

MARIA ELOISA PIRES MACHADO

MARIANNA RIET PFEILSTICKER SILVA

MARLON RODRIGUES SOARES

MILENA ROMERO GONCALVES

PRISCILA DE LIMA DOS SANTOS

RODRIGO JARDIM DE CASTRO

SARA MEDINA MARQUES

TANANE LIMA BARCELLOS AVEIRO

VANESSA BERTOTTI DA SILVA

 

-CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (ALEGRETE)

 

ADRIANA BARBOSA DA ROSA

ANA BEATRIZ A REZENDE TOLFO

ARLINE DA SILVEIRA ANDERLE

BRUNA GUEDES DOS SANTOS

DANIEL MADRUGA PINHEIRO JUNIOR

DELANIA CALDEIRA ESTIVALET

ELIS CORREA TEIXEIRA

FELIPE FERREIRA PAULISTA

FERNANDA BOLINA DE OLIVEIRA

FERNANDO LUCAS DOS SANTOS MARTIN

JESSICA FERREIRA RODRIGUES

LANES BEATRIZA ACOSTA JAQUES

LIZIANE BORGES ALMEIDA

LUCAS PEREIRA DA SILVA

MANOELA VICENZA FIGUEIREDO VAZ

MARIA DA GRACA BRUM AZAMBUJA

MARIANA DE OLIVEIRA CARDONA

MARIELE RODRIGUES ANTUNES

PAULA NATANA OLIVEIRA DE CASTRO

ROTHIERI SERRES LUIZ

RUANA SCHLOTTFELDT MARINI

TIAGO NUNES KUJAWINSKI

 

-CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BAGÉ)

 

ANA LAURA SOARES SCARDOELLI

DANIELA MARQUES CONCEICAO

DIEGO VASQUES PLOTZKI

FELIPE DIAS COLPO

FELIPE MARRERO NUNES

GABRIELA AZAMBUJA L DOS SANTOS

KELLY ABREU BARTMANN

PAULA VASCONCELLOS DA S VIEGA

SAMUEL DULLIUS MACHADO

SONIA RODRIGUES DOS SANTOS

 

-PSICOLOGIA (BAGÉ)

 

ANA CAROLINA OLOVATE GISLER

ANA CLAUDIA OLIVEIRA TEIXEIRA

ANDRESSA DIAS MOURA

DEJANINI RIBEIRO RODRIGUES

DIESSICA DE OLIVEIRA DIAS

EDINARA RODRIGUES GOMES BAUTISTA

FABIANE PAIVA DA SILVA

FABIELE DE AVILA SOARES

FERNANDA ARAUJO JUNGUITU

FERNANDA PEROTI APOLI

FRANCIELE DIAS SIQUEIRA

JENIFER THAIS TEIXEIRA FEIJO

JULIANA FUENTES DA ROSA

JULIANE TORALES SOLARI

LAUGI LEITE BRIAO

LAURA THAIS SOARES ROBAINA

LIDIANE ZANANDREIA R P WEGNER

LISIANE PAIVA DA SILVA

MARTINA DE MOURA TEIXEIRA

MAUREN ROSE RODRIGUES DA ROSA

MAYRA MEDEIROS OSORIO

RENATA DO COUTO POLINO

ROBERTA RODRIGUES CAMARGO

ROSANE FERREIRA DA SILVEIRA

TACIELE RODRIGUES DE ANUNCIACAO

 

-ENFERMAGEM (BAGÉ)

 

ALEX DELFIM

AMANDA BRAGA DA ROSA

ANDRIA COOLLARES CARDOSO

CASSIA DE OLIVEIRA LEAL

DANIELA MORALES LACERDA

DINAMAR O DORNELES MACHADO

FRANCIELI JARDIM DE VARGAS

NATHALY MIRANDA N C BARCELOS

RARIANE DE FREITAS MELLO

TAIS BAUMBACH BOSCHMANN

 

-NUTRIÇÃO (BAGÉ)

 

ALINE DUARTE DE AQUINO

ANA FRANCISCA C F DE SOUSA

ANA PATRICIA DA C SANTOS ABREU

BRUNA PEROTTI VARGAS

CAMILA CASTENCIO NOGUEIRA

CARINE NUNES LEMOS

CATIA SILENE O LOPES

DENISE URRUTIA GOULART

EVELINE COSTEIRA BALSAMO

LUISE DE AZAMBUJA NOGUEIRA

MARIANA LOPES DA SILVA

PATRICIA FIGUEIREDO FLORES

QUEILA RODRIGUES VIEGAS

SAMELA MARINHO HERNANDES

SILVANA DUARTE RODRIGUES

THAIS MARTINS PELLEGERA

 

-FARMÁCIA (BAGÉ)

 

ALKINE GARCIA SILVEIRA

ANNA PAULA LUCAS REZENDE

BIANCA SANTANA COSTA

DAIANE HAHN DELFIM

ERICA FLAVIA DE L G PEDRUZZI

FABIANA BUENO AMBROSIO

JESSICA LIMA JANNER

LARISSA TEIXEIRA DA SILVA

LUANA DA ROZA PINTO

MATHEUS PAVEZI SILVEIRA

NATALIA PEREIRA DA ROCHA

PAMELA DA ROSA GONZALEZ

 

-AGRONOMIA (BAGÉ)

 

ALEXANDRE LUCAS SEVERO

ANELISE DE SOUZA MACHADO

EDUARDO OLIVEIRA MARQUES

ENRIQUE ETCHEGARAY CORREA

FERNANDA LEITE MENEZES

FERNANDO DE MENEZES BRAVO

FERNANDO POSSER MARIN

GABRIEL OJEDA ROCKEMBACH

GABRIEL PEDROSO SILVEIRA

GABRIEL RIBEIRO ACOSTA

GIULIA ZANCHI PREVEDELLO

JOAO PEDRO QUADROS MEDEIROS

LUCAS EDUARDO REINEHR PEGORARO

MATEUS DE OLIVEIRA ANTUNES

PEDRO HENRIQUE ZULIANI DUTRA

RAFAEL HEITOR SCHEEREN

RAINER SEIBERT SILVEIRA

RICARDO POSSER MARIN

RODRIGO MARTIN DE O A DE TOLEDO

SAIMON LUAN EBERT PEREIRA

THOMAZ MANSUR SEGREDO

VICENTE MELLO DE PELEGRINI

WILLIAM PRATES DE RAMOS

 

-MEDICINA VETERINÁRIA (ALEGRETE)

 

BARBARA BAIOCO SALLES

CARLOS RAFAEL COSTA PORTO

CELIA ISADORA FRANCO DELLA FLORA

CRISTIANO BATISTA RIBAS

EDUARDA CAMPOS DA COSTA

ELTON MANZONI DE SOUZA

FABIO FLAIN PIFFERO

FELIPE GOULART SILVEIRA FILHO

GUILHERME MACHADO DE SOUZA

GUILHERME MACHADO ZANATTA

HERNA CECILIA ALMEIDA DOS SANTOS

JEANN RISCHARD SOARES ACUNHA

KELLY SCHNEIDER CLERICI

LUIS FELIPE JAENISCH LAGRECA

LUIZ AUGUSTO SEVERO DORNELES

MAICON FERREIRA ALENDE

MANOEL LUCAS ASSUNCAO RODRIGUES

MARIA EDUARDA MONTEIRO VARGAS

MARIANA DE ALMEIDA CASELGRANDI

MARTA HELENA ASSUNCAO

MARTIM DORNELESDIAS DE QUADROS

MAYRA MAMBAQUE UMPIERRE

NATALIA VICENTE DORNELES

NATHANA BRAGA FERRARI

NATIELLY ZACARIAS DORNELES

PATRICIA ROCHA DE OLIVEIRA

PEDRO TELMO CAMPOS DINIZ FILHO

RAFAELA PINTO DE SOUZA

RENATA SILVEIRA H SILVEIRA

WAGNER GOULART FANTINEL

 

-MEDICINA VETERINÁRIA (BAGÉ)

 

ALINE RODRIGUES DA FONSECA

ANA CLAUDIA RODRIGUES CASSAL

CAROLINA GAYA MACHADO

EDUARDO GOMES OICHENAZ

EMANUELE SILVA DE SOUZA

FELIPE XAVIER DE LIMA

FERNANDO CORREA SILVEIRA

FLAVIO COSTA RODRIGUES

FREDERICO HARTER BALLADARES

GABRIEL SILVA FRAGA

GIBRAN DE DAVID POSSER FLORES

GRAZIELE SOARES MATIAS

GUILHERME PEIXOTO BUSTOLIN

HENRIQUE MOMBACH DA FONSECA

ISAURA JAQUES MARTINS

KAREN LUCAS DE LEMOS

LEONEL COLLARES SANTANNA

LEO WAGON SCHMITZ VALER

LUCAS PERIPOLLI ANTONIAZZI

LUCAS PRESTES CHIAPPETTA

LUIZA SIMOES PIRES RIBEIRO

LUIZ GABRIEL VIEIRA DA SILVA

MAIRA RODRIGUES OLIVEIRA

MARILIA MENDEL DA SILVA

MARY ANE PAIVA REIS

PAULO CICERO DORNELLES BRUM

PRISCILLA BENDERSKY GOMES

PRYSCILLA FILIPINI FOLETTO

QUELEN CAMARGO XIMENDES LEAL

RAFAELA PORTELLA AMARAL

RAFAELA VITORIA MARCHINI SOUZA

RAFAEL AZAMBUJA SA

RICARDO DE A L DA SILVA JUNIOR

ROBEL BELLO TOLIO

RODRIGO FERREIRA D DE MELLO

RODRIGO GONCALVES LEANDRO

RUSSEL MARISSO B PASCHOAL JUNIOR

TARCIANE MAIARA CABRAL TEBALDI

THAIS HELENA D E B DA S TAVARES

VAGNER RIBEIRO CASTRO

 

-ADMINISTRAÇÃO (ALEGRETE)

 

ALINE VALERIA ALVES MIRANDA

ALYSSON PEREIRA DA SILVA

ANA CAROLINA ABI RODRIGUES

ANA CAROLINA DE A GONCALVES

ANA MARIA SANTOS CARPES

ANA PAULA HORN SILVA

ANDERSON WILLYAM BRANDAO

CAROLINA MICHELS SANMARTIM

DENISE COSTA TEIXEIRA

DIOGO VILVI BORTOLIN SARI

ELVIO JOSE DA SILVA AGUIAR

EVELEN SABRINA DA COSTA SALDANHA

FERNANDA LUCHO MARTEGANHA

FLAVIA DORNELES SALEH

FLAVIO RODRIGUES DE LIMA

GIOSEPE ROBERTO VARGAS SALDANHA

GIULIA HELMANN

HENRIQUE SILVEIRA DE A FABRES

IGOR GOMES SOUTO

JAQUELINE SOARES DE FREITAS

JEANE VARGAS RAMPELOTTO

JESSICA GOMES FERRAZ

JOANA SOUZA BUDDE

JULIANE BUSZ ESSI

LARIANE DOS SANTOS RIBEIRO

LUCAS RIBEIRO MORIN

MAIRA LEONARDI ANSINELO

MARCELA GOMES LOVATTO

MARLON JEAN WEIDE

MATEUS JAQUES RHODES

MICHELLI SOARES NERI

MILENE DUTRA RODRIGUES

NADINE DE CARVALHO OLIVEIRA MELO

NATHAN SOBREIRA ALMEIDA

QUELVIN DE OLIVEIRA RAMOS

RENATA DA ROCHA MARQUES

ROSIMERE MARTINS DA SILVA

RULLIAN SALBEGO BITTENCOURT

SUZANI VARGAS PERES

WILLIAN DE MARCO SALDANHA

 

-ADMINISTRAÇÃO (BAGÉ)

 

ALEX GEISLER NUNES

CAROLINE GOULART MELO

CINTIA CORAL VAZ

FABRICCIO MACHADO R RIBAS

FERNANDA DA S AMBROZIO BECERRA

FERNANDO PAIVA L DA S TAVARES

FERNANDO RIBAS BENIA

FERNANDO VAZ DUTRA

FLAVIA DO CANTO PREZA

FLAVIO AUGUSTO CUNHA TRINDADE

FRANCINE MORAES MACHADO

GABRIEL RIBEIRO PINTO

GESIEL LOPES BORGES DOS SANTOS

GESON PAZ TEIXEIRA

GUILHERME LOPES LATORRE

JESSICA MESQUITA NOGUEIRA

JOAO ROBERTO DE LIMA GAFFREE

JONATA DA SILVA LOPES

JORGE AUGUSTO GOULART ABI HABIB

JULIANA GARCIA COGOY

LENON ROSA NUNES

LEONARDO MARTINS

LIDIANE SOARES TAVARES POERSCH

LILIANE NUNES PEREIRA

LUCIO SUNE BONFADA

MAICON CASTRO CREMONA NOGUEIRA

MARCEL TEIXEIRA ALVES RASCADO

MARCIO JOSE PAZ LOPES

MARIANE DOS SANTOS IRAZOQUI

MATEUS PINTO GONCALVES

MATHEUS DE MORAES LEALDINO

MATHEUS MACHADO LEAL

MAURICIO DA SILVEIRA DE LIMAS

NADIANE COLARES GONCALVES

RAFAEL PEREIRA JARDIM

RENAN RODRIGUES DOURADO

RODRIGO LEITE CALDEIRA

SILVIA DA SILVEIRA SUNE

SOEMIR RODRIGUES DE LIMA

TAYANA PEREIRA MEDEIROS

 

-ADMINISTRAÇÃO (CAÇAPAVA DO SUL)

 

ADAO NALDO PEREIRA

ALESSANDRA DILHE LEAL

ALINE TRINDADE DA SILVA

ANA LUCIA OSORIO NOBRE

ARIANE COSTA ROSA

ARTHUR TATSCH LA ROCCA

BIANCA DOS SANTOS FREITAS ROSSO

CAMILA DA COSTA LINHARES

DENILSON OSORIO FORGIARINI

DYULIA VOLLENHAUPT FREITAS

EDUARDO MACHADO GARCIA

EMERSON DE FREITAS WENDT

FLAIANE CASTRO DIAS

FRANCIELE DE MATOS DE OLIVEIRA

GABRIELA MACHADO RODRIGUES

JAQUELINE PERES FAGUNDES

JULIANA SARAIVA TEIXEIRA

LEANDRO MUNHOS MOREIRA

LUCAS DORNELES LONGARA

MAB RHIANA CORREA LEAO SILVA

MARCOS MATHIAS FERREIRA PERES

MARIA EDUARDA SILVA DE LIMA

MAURICIO LA-BELLA BARBOZA

MELINA VARGAS VAZ

PEDRO OSORIO DE FREITAS

RENATA ROSA FREITAS

ROSHANO RODRIGUES BENITES

SANDRA LIDIANE GARCIA DOS SANTOS

TIAGO FERNANDES VEDOIN

VANESSA FIGUEIREDO CORTES

 

- ADMINISTRAÇÃO (SÃO GABRIEL)

 

ANA CLAUDIA DE OLIVEIRA PADILHA

ANA PAULA HAKIM HOLLWEG

ANDREA BENTO PEREIRA DA SILVA

ANDREA KARINE S DA SILVEIRA

ARISSON MATEUS SALDANHA MENDES

BRUNA PACHECO DA SILVEIRA

CAMILA BEINLICH AMARAL

CAROLINE DUARTE DOS SANTOS

CASSIO IRACET DOS SANTOS

CLEBER FERNANDO S DA SILVA

DIEGO VILAGRAND PEREIRA

EULA MAIRA SIQUEIRA SANTOS

EVERTON SANTANA PEREIRA

FERNANDA HARTMANN DA SILVA

GIOVANA BITENCOURT MORAES

GREICE SOUZA BITTENCOURT

GUILHERME FERREIRA LEDERES

GUSTAVO ROCHA OBALDIA

ITALO DOS SANTOS RODRIGUES

JONAS PEREIRA DA SILVA

JOSE ANTONIO F DA F JUNIOR

LEONARDO DOS SANTOS NUNES

LEONEL MOZZAQUATRO CORADINI

MARNEI MENEZES NOAL

NATIELE DO CANTO BRASIL

PATRICIA DA SILVA STRIEDER

RENAN TRINDADE VARGAS

RENATA VAZ SANTTANNA

ROBERTO NEVES DA COSTA

SOYLA MARA RODRIGUES FELIX

TIAGO HENRIQUE DA SILVA BECKER

 

- ADMINISTRAÇÃO (SANTANA DO LIVRAMENTO)

 

ALVARO LUIS SILVEIRA SOARES

ANA CLAUDIA SALDANHA DOS SANTOS

ANA ELINA FAGUNDES

ANA PAULA FLORES MACIEL

ANA PAULA SALDANHA DOS SANTOS

ANDERSON NUNES FERNANDES

ANTONY PINTO MARTINS

BRUNA DO RIO MOTTA

CESAR AUGUSTO G DA FONTOURA

CRISTHIAN LUCAS G DE MELLO

DEBORA TAISI XAVIER BASSE

ELTON JOSE BARRETO ENICK JUNIOR

EMILIO DE OLIVEIRA REMEDI

FABIO ISRAEL ALBORNOZ PUENTES

FELIPE MOREIRA TRINDADE

FERNANDA NOGUEIRA COELHO

FERNANDO CALIARI

GERSON DA CUNHA FERNANDES

GRACIELEN PEREIRA OJEDA

JOAO FELIPE DA SILVA MARTINS

JOSE EDUARDO TRINDADE DOS SANTOS

JULIANA TEIXEIRA DE AVILA

KATIANE ROSSI

LAURA XIMENA CABRERA GARIGLIO

LUCAS BATISTA DOS SANTOS DUARTE

MARCIUS LINHARES MUNHOZ

MARILIA AYANG DE MORAIS

MARTIN SARAVIA PADERN

MATHEUS MORAES CABREIRA

MAYANE GUEDES MENNA

NAZMI CAMARGO BULMINI

PABLO SERGIO RICHIERI BALSIGER

RAFAEL BORGES CARLOS CHIPOLLINO

RAFAEL MUSTAFA MELLO EL HANINI

SHEILA ADRIANA CALLEGARI OLIVERA

STELA MEIRE DOS SANTOS DA SILVA

TAIZE GONCALVES R TAVARES

TANISE PERES PEREIRA

THIAGO LEMOS TENTARDINI

VANESSA BORGES DUTRA ROMERO

 

- ADMINISTRAÇÃO (DOM PEDRITO)

 

ANA CLAUDIA SILVEIRA RODRIGUES

ANA LUIZA SANTOS DA FONTOURA

DANIELA FERREIRA LOPES

DIEINI DA SILVA RIBEIRO

ELTON ROQUE ULIANA

GABRIELA LEAL DE VARGAS

GRAZIANI LEAL DE VARGAS

GUILHERME FREIRE DA S GOMES

IURI CASTRO DE ROSSO

JORDAN MACHADO TAROUCO

JULIANA ZANINI GARCIA

LENISE MARIA DA SILVA CACERES

LEONARDO CELESTINO AGUIAR

LILIANE PAZ RODRIGUES

MARLO PEREIRA BRITES

PATRICIA DE SOUZA DOS SANTOS

QUELLEN MACHADO RIBEIRO

RAYSSA MARCAL PINTO

RENATA CASTRO PEGLOW

SILVIA TIBURSKI

SUZANY DUTRA MARTINS

TAIZE DOTTO CREMA

TANIZE FERREIRA DA SILVEIRA

VANESSA SILVEIRA DA SILVEIRA

WAGNER WILLIAN RODRIGUES HERARDT

 

- ADMINISTRAÇÃO (SAO BORJA)

 

ADIELLE MOURA DE ALMEIDA

AIRTON DE MOURA ROJAS

ALCIBIDES MATOS DE BARROS

ALINE SALGADO DOS SANTOS

ALISON ROCHA DA CRUZ

ANDREIA DE LEON BIANCHINI

BIANCA GONCALVES BATISTA

CLEBER ORLANDO TRINDADE OLIVEIRA

CRISTIANO BORGES MATTER

DAIANE ALVES LAGO

DOUGLAS MEDEIROS TRINDADE

EDUARDO MANZONI WENDT

ELENISE NEUHAUS DINIZ

ELIANE TRINDADE DE PAULA

ELISIANE SOUZA RAMBO

ELOISE DE GODOY SCHMITZ

EVANDRO CATTELAN SOUZA

FABIANE LITIELE SANTOS LENHART

GABRIEL PAIXAO HOISLER

GLAUCIA NOVAKOVSKI DE ANDRADE

GRAZIELA RESCH CORREA

HELENA DE PAULA RAMPELOTTO

JANAINA PATRICIA ZELINSKI

JOSIANY MALESCHA

KAREN PEREIRA FAGUNDES

LAURA SETIM REZNER

LAURIANE FARIAS DORNELLES

LEOCENI DORNELLES NENE

LIUSA QUEIROZ MANFROI

LUCAS GIOVAN GOMES ACOSTA

LUCIELE VILLANOVA

LUTERO DO CARMO HARDT

MARLON SILVA PEREIRA

NADIA TERESINHA CARVALHO

NEUSA CRISTINA TABORDA

PEDRO HENRIQUE RITTER FALCAO

RICARDO CASALI SUDBRACK

ROBERTA DORNELES BACIM

ROSEMERI RODRIGUES DE SOUZA

TELMA BOEIRA DE LOURENCO

TIAGO SANTOS LOPES

VINICIUS TARRAGO DE LOURENZI

WELINGTON DUARTE MEUS

 

-CIÊNCIAS CONTÁBEIS (BAGÉ)

 

ANA LEIA DE RIBEIRO GUASQUE

BRUNO FANTONI ROSSO

CINTIA MACHADO GONCALVES

CLAUDIA GABRIELE DOS S DUPOND

ELVIS PINTO RODRIGUES

EVA MARIA FREITAS DUARTE

FELIPE VIEIRA FERRAZ

GUILHERME RODRIGUEZ MARQUES

JOISE LENE QUIROGA MACHADO

MAICON SULIVAN R NOGUEIRA

MOISES BARCELLOS DA FONTOURA

NATALIA NAVARRINA SOARES

PATRICIA ROLIM MESQUITA

PIERRE TIAGO QUINTANA DE FRAITAS

RAFAELA DOS SANTOS PORTELA

SAMANTA MORAIS DOS SANTOS

SAMUEL MUNIZ PINTO

SUELEN SILVEIRA VELEDA

VITOR DIAS DE OLIVEIRA

 

-CIÊNCIAS CONTÁBEIS (CAÇAPAVA DO SUL)

 

ANDIARA OLIVEIRA DE M DE FREITAS

BARBARA TEIXEIRA DO CARMO

CAROLINA GARCIA DUTRA

DEBORA GOMES D ORNELAS

GUILHERME DA PAIXAO PEREIRA

JERUZA QUINTANA P DE FREITAS

MATHEUS SILVEIRA BECKER

MIRLEY NUNES DE MOURA

PAULA PINTO OSORIO

RAY GARCIA FORGEARINI

SIBELE AIRES MACHADO

TAMIRES DA SILVA

TIANE DA FONTOURA LOPES

WILLIAM TEIXEIRA DE BRUM

 

-CIÊNCIAS CONTÁBEIS (SÃO GABRIEL)

 

ANDREIA CHALMES LOPES

BRUNO BALDEZ CORREA

CRISTIAN FAGUNDES AGUIAR

ER PIVETA DE OLIVERIA JUNIOR

IGOR RIOS MENEZES

LUIS RENATO OLIVEIRA LOPES

NEXANDRE EMMANOEL R BERNER

RENATA SANGER VIEDO

RUIMAR FREIRE DA COSTA

SUELEN BRITTO

TATIANA DA SILVA BUENO

THAILA MUNHOZ RODRIGUES

 

-CIÊNCIAS CONTÁBEIS (ITAQUI)

 

ALINE LENCINA OLIVEIRA

ANDRE ESCOBAR

ANE ARIELE VIANA DOS SANTOS

ANE CAROLINE DE BACCO CARDOZO

BYANNKA RAKELL CAMARGO MESSINA

CHRIS LAINE ALDERETE HOWES

CRISTIAN MADALOZZO ENGELMANN

EDNA LOBO SILVEIRA

EDSON MELLO BUENO

EDUARDO CHAVES MUNARETO

EDUARDO DA SILVA FUMACO

IEDA MONERO SOUTO

ISABEL ALEXANDRA SOARES NERY

JESSICA DA SILVA MACIEL

JUDITH CUNHA MEUS

LAURIZE GALHARDO GOULART

LUANA MACHADO NUNES

LUCAS DIAS SOARES

MARINEL BOEIRA DA SILVA

MARI TEREZINHA DOS SANTOS

NATHIELLI BAZANELLA CHAVES

REIZE DA SILVA MACIEL

RONALDO SANTOS LOPES

THAIS CALCAGNO MACHADO

 

-CIÊNCIAS CONTÁBEIS (SÃO BORJA)

 

ADRIANA QUEVEDO GONCALVES

DIRLEI MACHADO

ELIANE AIMI RIGON

FABIANO SOUZA FONTELA

FABIO DANIEL DITTRICH

GOUVEA

ILSEANE DE AVILA ROOS

IRONEI MARQUES DOS SANTOS

KARINA DIEFENBACH

LUCIANA PAIXAO HOISLER

MARCIA HELENA SILVA FONSECA

MARCIA REGINA BATISTA FIDENCIO

MARILEI MACHADO CARDOSO

MATEUS RAFAEL FAGUNDES DE LIMA

RENATA BRANDAO ZINELLI

ROMULO FERREIRA MOLINA

VITOR DA SILVA LEGES

 

-CIÊNCIAS SOCIAIS (CAÇAPAVA DO SUL)

 

DOMINGOS TORMES NASCIMENTO

EDIPO DELGADO PARODES

FABIANE DA SILVA FREITAS

FERNANDA RIBAS HAMPEL

JOAO XAVIER TEIXEIRA

SAMARA ROSA DA ROSA

 

-DIREITO (ALEGRETE)

 

ADRIANO DE SOUSA LOBO

ANDREA LACERDA BASTIDES

BRUNA RICARDO CADORE

CHRISTIAN IVAN LUNKES

CICERO LUIZ MORALES MORAIS

CLEBIS MORAIS PIRES

FERNANDA SOUZA DE OLIVEIRA

FRANCIELI DO CARMO DIAS

GEANE CARVALHO PADILHA

GERCINO MENEZES RODRIGUES

GETULIO PIO DE ALMEIDA CUNHA

GLAURA PAULO FAGUNDES

HELLEN EVELIN ALMEIDA DA SILVA

JACKSON RODRIGO LUNKES

JEFFERSON LEITE DA SILVA

LUCAS MORAIS FLORES

LUIS FERNANDO V GUIMARAES

LUIS MIGUEL FLORES MARTINS

MATHEUS SANTOS DA SILVA

NATACHA ALVES

PAMELA FIGUEIREDO TRINDADE

PAMELA LAUBINS GONCALVES

RAFAELA BUENO DA SILVA

RAFAEL DA SILVA DOTTO

RAIZA DE OLIVEIRA BIASE

RENAN LAGES

SADDAM MOHAMAD HARB

SUELLEN PESTANA M R DE LIMA

THAMIRES DOS SANTOS

WILLIAM FERNANDO K SILVEIRA

 

-DIREITO DIURNO (BAGÉ)

 

ANA LAURA ROSA OJEDA

CAROLINE ECHEVARRIA RODRIQUES

EDUARDA REINIGER SEVERO

ELIADA MAYARA C DA SILVA ALVES

ELISAMA MARYAN C DA SILVA ALVES

FABIANO DILELIO DE CASTRO

FRANCIELE SANTOS CARDOSO LIMA

GABRIEL CABRERA SOARES

GIANCARLO BARCELLOS SOCCA

JOAO PEDRO RODRIGUES SANTOS

LEANDRO ALMEIDA CAVALHEIRO

LEONARDO DE ABREU PEREIRA

LITIELI FERREIRA BONET

LUIS FERNANDO MADRUGA GONCALVES

MARIANA CORREA XAVIER

MARILIA TATSCH PERANSONI

MATHEUS DUARTE DA ROSA

RODOLFO ZABALLA RODRIGUES

SONIA MARA GODOI DE FREITAS

STHEFANY VASCONCELLOS DA S GEYER

 

-DIREITO (SÃO GABRIEL)

 

AMANDA DA SILVA ANDREAZZA

ANDRE LUIZ PIRES DA SILVA

ANDRESSELI PAZ REIS

ANTONIO CARLOS LOPES FERREIRA

CAMILA DE C FLORES DA SILVA

CARMEM TEREZINHA DOS S AMADO

CAROLINE SANTOS DA SILVA

CRISTIANO LOPES FIGUEIREDO

DANIELA CORREA DOS SANTOS

DIEGO DE FREITAS LEMOS

EVELINE RODRIGUES CORREA

FERNANDA VOLK DOS SANTOS

GABRIEL MARIANO SCHNEIDER

GILBERTO PROCOPIO MARQUES

IZADORA DO NASCIMENTO

JANINE FABIANA TORBES DA SILVA

JOELZA NUNES SILVEIRA

LAUREN SOARES PRATES

LETICIA MAY CHAGAS

LIEGE MENEZES SILVEIRA

LUANA ROSSATO SIQUEIRA MOTTA

LUIS FERNANDO CARDOSO RAMOS

LUIS PAULO DICKEL AMBROZZI

MAINARA MACHADO CASTILHO

MARILENE LISBOA MELO

MARVYSON DARLEY A ALVES

MATEUS BIANCHINI

MATHEUS ANDRADE MACHADO DAVILA

MICAEL MILER RODRIGUES

NATALY FARIAS RODRIGUES

NATAN RODRIGUES BANDEIRA

PAULO RICARDO SOUZA MACHADO

RAIZA RIBEIRO HENRIQUES

RENATO DA SILVA BORGES

RICARDO DIAS DA SILVA

RITA EVELYN NARCIZO PACHECO

ROGHER PETERSON LOPES BERGENTHAL

SAMANTHA SILVA DO NASCIMENTO

TAMARA RAPPETI VAZ

TAMIRES DE MORAES PEREIRA

TATIANA HORST DE O FIORAVANTI

THAIS SIMOES ROCHA

TIAGO DE CARVALHO PEREIRA

TIAGO MACHADO BATTAGLIN

VINICIUS MARQUES POSSEBON

 

-DIREITO (SANTANA DO LIVRAMENTO)

AMANDA FLORES CORREA

AMANDA SMOLA SUAREZ

ANA CAROLINA ROCHA TEXEIRA

ANA GABRIELA GARCIA DA SILVA

ANANDA MULLER MONTIEL

ANA PAULA ALBECHE RIBEIRO

ANDRE MACHADO LEITE

ARIANA LIMA LOPES

BARBARA DE OLIVEIRA VIEIRA

BEN HUR SANTANA MOTA

BRUNA CHRISTOFARI CEOLIN

BRUNA DE LAPUENTE PEDECERT

CAMILA DA COSTA BRAZ

CAMILA VIEIRA ARGILES GONCALVES

CLAUDIO ANDRE MEIRELLES CUTI

CRISTIANO RIBEIRO NUNES

DANIELE DA ROSA DO SANTOS

DANIELI MARQUES MARTINS

FERNANDA CHAGAS AZAMBUJA

FRANCIELLE RIBEIRO ORNELAS

GABRIELA LUGE DE OLIVEIRA

GABRIELLE CASEIRA ARAUJO

GILBERTO DO NASCIMENTO MACIEL

GIULIANA CAROLINA P CACERES

GUILHERME DORNELES DE BARROS

IBRAHIM MAHMUD A MOHD ALI YASIN

ISABEL DOS SANTOS FERRAO

JAIRO JOSE DOSSENA FILHO

JOAO MARCOS DA SILVA KELBOUSCAS

JOSSAN LEMOS PEREIRA

LISIANE RIBEIRO PELUFO

MAITE MELLO DE MACEDO DALMOLIN

MARCUS VINICIUS GODOY PINTO

MARIANA NUNEZ ACOSTA

MICHELE PONTES PEIXOTO

MIGUELA YANET ALVEZ ROSA

RENATO CAMARGO SARACHIM

RICARDO RODRIGUES DE OLIVEIRA

TAIANA TEIXEIRA DA SILVA

THIELI MAGNUS AGUIAR

 

-DIREITO NOTURNO (BAGÉ)

 

ADRIEL MOSQUERA DEAMICI

ANA CAROLINA LEMOS DOS SANTOS

ANA ELISANDRA CAMPOS DA SILVA

ANA LAURA BORRALHO BORBA

DALCI TERESINHA SCHILLREFF

EDUARDO MOACIR S B JUNIOR

EDUARDO VERDI

FABRICIO MONTEIRO JARDIM

FELIPE DE SOUZA BARBIERI

FERNANDA RODRIGUES PANICK

FERNANDA SALDANHA DE BORBA

FERNANDO GONCALVES PEREIRA

FRANCIANE FERREIRA ALBANO

FRANCIELI NUNES GUARNIERI

GABRIEL ADOLFO DE ADOLFO

GABRIELI VARGAS RAU

GUILHERME DA SILVA DE QUADROS

IAGO DIAS SOUTO

JESSICA DIAS SILVA DE SOUSA

JOAO CARLOS GARCIA CORADINI

JOAQUIM PEDRO FARIAS DE MORAES

JONATHAN HENRIQUE V SUAREZ LIMA

JULIANO INOCENTE VELEDA

JULIA PINTO COLLARES GONCALVES

JYVAGO DIAS CONDE FERREIRA

KEVIN LEONARDO ROCKENBACH SERDAN

LILIANE BEZERRA DIAS

LISE SEVERO BIDONE

LUCAS CANTO FEIJO

LUIZ FELIPE MACHADO FERRAZ

MARINA BORGES RODRIGUES

MARTA HELENA DA SILVA CARDOZO

RAI ALMEIDA DE CAMARGO

RENAN COLLARES DA SILVA

ROBERTO VALERIO XIMENDES JUNIOR

RODRIGO SCHIAVINI

ROSANGELA ABREU FAGUNDES

RUBENS JOSUE BRIGNOL GUIMARAES

RUTI MARA SOUSA FERREIRA

SAIMON PACHECO RODRIGUES

SCHEILA MARIA SOUSA RODRIGUES

SILVANE RITA VIDAL

SILVINO MAYER PACHECO FILHO

SUELEN FAGUNDES VAZ DA SILVA

TAMIRES DE MEDEIROS RODRIGUES

TATIANE HERNANDES BITTENCOURT

TAYER ROSSAL GODINHO

THAIS PAZ BARBOSA

THALITA GALARCE DA ROSA

YURI SEIXAS RIBEIRO

 

-PEDAGOGIA (ALEGRETE)

 

ABNER ARTHUR LEITE AGUILAR

CARLINE DA SILVEIRA ROCKENBACH

DANISE TATIANE RECK ARNOUD

DEISE COSTA CAMARGO LEITE

HOSANA TEREZINHA DOS SANTOS FAGU

MARICELLI RENZ

MIRIAM MARIANO DIONISIO

PATRICIA PERES CRUZ

SIMONE WOLLENHAUPT SZOSTAKOWSKI

 

-PEDAGOGIA (BAGÉ)

 

ANA PAULA LEAO SOUTO

ANA RITA DA SILVA IBANEZ

ANDRESSA MARTENS HARDER

ANITIELI ANTUNES FRANCA

CLEIDE MARA FERNANDES SILVA

DANIELA SIQUEIRA DOS PASSOS

DENIZE MARIA MARQUES GUTERRES

EDIENE DE CASTRO PEREIRA

KAROLINE SCHIPPER MESQUITA

KATIUSI GONCALVES DA SILVA

LISSA CALDEIRA RANGEL

LUANA CREMONA SOUSA

MARGARETE DE LEON BATISTA

MARIA LUCERIA ALVES MARTINS

SARINE GONCALVES DA SILVA

TAINA DIANA MORAES

VIVIAN DA SILVA SOARES

VIVIANE FERREIRA DA ROSA

 

-PEDAGOGIA (CAÇAPAVA DO SUL)

 

ADRIANA SILVEIRA

ANDRESSA SANCHES TEIXEIRA

CLAUDIA JOSIELE ALVES DA SILVA

FRANCINI SOUZA DA ROSA

GILCIANE BITTENCOURT ROCHA

INGRID TRINDADE DE VARGAS

LAIZ RODRIGUES MACHADO

MARIA ANTONIETA LEAO DE ROSSO

MAYARA MARQUES DE SOUZA

 

-PEDAGOGIA (DOM PEDRITO)

 

ANA CLAUDIA PERES DA FONTOURA

CAMILLA FRANCO BROILO

CAREN ROCHA ARAUJO

CAROLINE MILBRADT DOS SANTOS

CRISTIANE DA CUNHA ALVES

ESTELA REGINA DE SOUZA MACHADO

HURDILEIA FONSECA LANDSKRON

LUCYELLEN CORADINI MACHADO

NURI JAQUELINE P DOS SANTOS

PATRICIA SILVEIRA MOREIRA

VANESSA GASPAR SOARES

 

-LETRAS (BAGÉ)

 

ANA PAULA FERREIRA SEIXA

CAROLINE DA SILVA DE FREITAS

MARCIO ROSA SIMOES

NATHAN BASTOS DE SOUZA

RAQUEL ALVES FERNANDES

 

-LETRAS (SANTANA DO LIVRAMENTO)

 

AGATHA STEFANI DE C B DOS SANTOS

ALANA ROSA BRAZ

ALEXSANDER DE OLIVEIRA HAR

ANA CARLA GIACOBONI MENEZES

ANA CAROLINE FERREIRA DE MENEZES

ANA PAULA ANDRZEYEVSKI SILVA

ANDRESSA SILVEIRA MORAES

BIANCA DE ALMEIDA BROLL

BIANCA GUEDES LINHARES

CARLA TAIANE SILVEIRA LOUREIRO

CARLOS ANDRE GUEDES ARGILES

CHARLENE FERREIRA NEVES

DANIELLE LOPES TRINDADE

DEBORA URIAS OZORIO

ELENICE DA ROSA MACHADO

FERNANDA DE LOS SANTOS GARCIA

GISELA LARRUSCAIM GARCIA

ISABELLE NUNES MIILLER

JAYNNE DA COSTA ALVES DE CASTRO

MARINALVA CUFRE DA FONTOURA

QUETLEN JOSEANE B DOS SANTOS

ROSIELE SOARES GARCIA

TAILIZY MOREIRA OSORIO

TATIANA TRILLO DE FREITAS

VANESSA MEYER DE OLIVEIRA

 

-COMUNICAÇÃO SOCIAL HABILITAÇÃO EM  JORNALISMO (BAGÉ)

 

CASSIO EDUARDO DA S TONDOLO

DANIEL ALEJANDRO G RAMOS

DENIS MOURA DE QUADROS

JULIO CESAR O DORNELES MACHADO

MARCOS CORREA LUCAS

MARIANE PENHA SOARES

PABLO RICARDO FERNANDES VIDAL

PAULO RICADRO MARTINS LARROSA

RITCHELLE DA SILVEIRA FERREIRA

VICTORIA RAMOS DA CRUZ

 

-COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA (BAGÉ)

 

ANDREIA FLORES MACHADO

ANDRIELE VAZ FERREIRA

CAMILA MARCUZZO SCHIEFELBEIN

EDUARDA GONCALVES F DA SILVA

FABRICIO ROSSATO FAGUNDES

GUILHERME DO CANTO SEVERO

LEONARDO CORTEZ LEMOS SOLL

LUCAS NOGUEIRA DE BORBA

MARILIA TEIXEIRA DA SILVEIRA

MONIQUE LEMOS GONCALVES

RAFAEL MERCIO VICENTE GARCIA

SUELEM SOARES GOMES

TALIANE PADILHA DA CRUZ

TIAGO FORGIARINI MARTINS

 

-LICENCIATURA EM ARTES VISUAIS (BAGÉ)

 

EDILA MARIZA ALVES MARTINS

 

 

Lista dos suplentes:

 

-ENGENHARIA CIVIL (BAGÉ)

 

LIZANDRA KATHERINE DE O RADDATZ

JORGE EDUARDO BERTHULINE ALVES

CAMILA HORVATH CAMARGO

PEDRO OSORIO GOMES PEREIRA

MONIQUE HARTZ

ADRIAN VARGAS FONTELLA

MARCIO VINICIUS LOPES GONCALVES

ADRIANO MACHADO DE SOUZA

BRUNA TRES DA SILVA

BRUNO GALVAO SILVEIRA DE SOUSA

FRANCYELLE BALSAMO RODRIGUES

BRUNO VICTOR PASCHOA MARIMON

MICHEL FEIJO DA SILVA

ODIMAR SILVA SILVEIRA

VERIDIANA NUNES ESTELA

BRUNO DOS REIS MACHADO

CHAIANE BORGES COSTA

OSEIAS SOUTO RODRIGUES

NATASA BORGES DE VARGAS

NATANIEL LUCENA FARIAS REGMONT

AMAURI FERREIRA MACHADO

EDESON PEREIRA PIRES

AYMAN MOHAMAD ALI YACOU

ANDRIUS PETRY

AGATHA GOULARTE PEREIRA

 

-EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA (ALEGRETE)

 

EMERSON TEIXEIRA RIBEIRO

 

-PSICOLOGIA (BAGÉ)

 

NICOLE TEIXEIRA PEREIRA

JESSICA MATHIAS FURTADO

VALDENISE BARBOSA DE MUNHOZ

MARCIA SOARES MENA

DELMAR REGIS BRITO SOARES

PATRICIA DOURADO VARGAS

CECILIA NUNES CAMEJO

ISADORA DA ROSA CASSIANO

 

-MEDICINA VETERINÁRIA (ALEGRETE)

 

MARIANA DE O SAMPAIO DUTRA

JULIANA SOUZA DIAS

LUIZ IGNACIO BRASIL NUNES

CASSIO AUGUSTO GOMES CAMINHA

JOSIARA DOS ANJOS SIQUEIRA

GUSTAVO ZAGO DE AZEVEDO

KARINE ZOLIN PUIATTI

BIANCA HOCH DALLA LANA

PEDRO HENRIQUE BIANCHINI BEN

OSVALDO MOTTA SAMPAIO NETO

VICTOR BARRETO SOCCAL

ANDRESSA DOS SANTOS SUTIL

IAGO GOMES SOUTO

LEONARDO HUMMEL BORGES

AUGUSTO FARACO CORREA

LEONEL GALVAO G P DE OLIVEIRA

CATIELLI RENZ

RENAN ARNOT CORADINI ROGGIA

BEATRIZ DA SILVEIRA ANTUNES

 

-MEDICINA VETERINÁRIA (BAGÉ)

 

LUIZE VESTFAHL MACHADO

JOAO PAULO HEPP COSTA

GUSTAVO FINGER

RAQUEL BOSCHMANN RAU

GUILHERME MENSCH AMARAL

MARIANA MARSICANO DE FRAGA

CAROLINE VEIGA PINTO

PEDRO PEREIRA RIBEIRO

ANDRESSA MIRANDA MADRUGA

BRUNO SCHNEIDER MOREIRA

DIULIANE FERREIRA MENDES

POTIRA DA ROSA DAMBORIARENA

DOUGLAS BICCA THEISEN

NICOLAS FEILSTRECKER BOHN

BRUNA DA SILVA QUADROS

MARIA DEL PILAR SEPULVEDA

THIAGO HENRIQUE B PAIM COM

THIAGO MAGNUS LOPES FREITAS

CAROLINE DE PINHO BETTIN

DIELE PIZZATTO PINTO

BRUNO RIBEIRO KRUEL

ANA PAULA ANDRADE PACHLA

BRUNO PEREIRA MARQUES

BEVERLY SEIXAS PAZ

BRUNO CONRADO SAMPAIO JUNIOR

BRUNO BORGES DE FREITAS

GUILHERME QUINCOZES BORGES

BALTHAZAR LEAL FONSECA

TIAGO BUENO NUNES

PATRICIO AZEVEDO DOS SANTOS

JULIANO SOARES DE BARROS HILLAL

PAULO CESAR KNEIB

ANA PAULA DE FARIAS ROCHA

PABLO DE LEMOS RODRIGUES

ALINE AGUZZI PERES

 

-ADMINISTRAÇÃO (ALEGRETE)

 

MANUELA VENTURA DE MORAES

LUCAS DE SOUZA AZAMBUJA

EVELINE PINTO DE VARGAS

JAQUELINE ALVES CANEDO

DIEGO QUEIROZ HOLANDA

LITIELE SERPA DE SOUZA

LEANDRO RENE CASEMIRO FERREIRA

GABRIELA DE ALMEIDA MARZULLO

LUANA CONCEICAO DA ROSA

MATHEUS BENEDETT COPETTI

SANTA TEREZINHA JAQUES VALE

LOIVO SEDENIR GONCALVES MERCH

PABLO HENRIQUE DE ARAUJO BENITES

MARCIO FERREIRA BRANDOLT

VIVIANE DOS SANTOS RODRIGUES

LUCAS LOPES FUQUES

HELTON MONTEIRO SALDANHA

ANGELICA DOS SANTOS NUNES

REIMAR PAGEL

HEITOR MODESTO CEOLIN ANCINA

ANDRESSA SARI BASSO

RAFAEL PEREIRA JAQUES

ANNE CAROLINE NICOLA SOUTO

GUSTAVO DARIANO F DA COSTA

LUANA RODRIGUES

CALICIA TRINDADE LIMA

WILLIAN FERREIRA DE FERREIRA

LAURA DIAS FERREIRA

LUANA DENARDI

LEONARDO MENEZES RODRIGUES

LARIELE CORREA DA SILVA

MAICON SOLTAU SILVEIRA

ANA LUCIA ROSA BIANCHI

ADAO ELISSANDRO DE SOUZA BOTELHO

WILLIAN RICARDO TUNES RIETA

ALEX DE SOUZA BARBOZA

 

-ADMINISTRAÇÃO (BAGÉ)

 

LUCIANO HERTZ NUNES

WENDY DELGADO DE FREITAS

MARCIO RITTA TEIXEIRA

ROGERS SILVA SIMAO

CAMILA DE OLIVEIRA ORTIZ

DYENIFER OLIVEIRA RODRIGUEZ

ANA CAROLINA SOARES NOGUEIRA

BRUNA RODRIGUES DE PAULO

CARMEN BERENICE R VELLOZO

CAROLINE DE SOUZA DOMINGUES

ADRIANI MARIA HORN DA ROSA

VITORIA DA S DE SOUZA COIRO

BRUNO DOS SANTOS CARDOSO

MILENE INES DIAS MORAIS

CAROLINE NETTO DE CARVALHO

DOMINGOS SAVIO MARTINEZ PEREIRA

DAIANI LOPES ABREU

DANIEL JANZEN HUBERT

LUIZ ALVERI LEAL VIDAL JUNIOR

CASSIANA RODRIGUES KAUPE

PAULO HENRIQUE DOS S FELTRIN

ADRIANO CORTEZ DE SOUSA

MICHELE FABRA LEYES

OTAVIO LUZ DALBAO SANTOS

MOISES VIEIRA SANTOS

EDIPO DA ROSA CASTRO

CAROLINE SARTURI PONS

BERNARDO OLIVEIRA CASTILLO

DAIANE CHAVES MENDES

ALINE ANTUNES VEIGA

TIAGO GARCIA PEREIRA

PAULA OLIVEIRA CRESPO

WILLIAN PERES DE OLIVEIRA

 

-ADMINISTRAÇÃO (SANTANA DO LIVRAMENTO)

 

YASMIN FERREIRA ANTONIO

IRINEU VARGAS SEVERO

JULIANE MENDES RODRIGUES

JADER AUGUSTO FIGUEIREDO PINTO

MARCUS ARTHUR BUENO MEDINA

HELENA DAS NEVES DE MELLO

CRISTIANO SILVA DA SILVA

GUSTAVO MUSTAFA MELLO EL HANINI

 

-ADMINISTRAÇÃO (DOM PEDRITO)

 

ANA LUCIA VIANNA GARRIDO

ANDERSON JUNIOR PAZ MORO

ANDIELE SANCHES ESPINOSA

 

-DIREITO (ALEGRETE)

 

MIRELLA AZEVEDO DE OLIVEIRA

GERSON TRINDADE FERREIRA JUNIOR

CAUE MACHADO OLIVEIRA BRASIL

RAFAEL VIERO TOUREM

LAUREN RAQUEL BARBOSA DA COSTA

ANA CLAUDIA ROSA LOUREIRO

JULIANA DA ROCHA VIANA TORRES

EMERSON MAURICIO SOARES DE SOUZA

JAMILA OMAR ABDELHAY ABED

FLADEMIR PORAVOSKI TOLFO

GABRIELA DOS SANTOS JARDIM

JUNNIFER PRATES SOBELDIA

THIANE FRANCO E DOTTA NUNES

LIDIANE MARQUES MACHADO

EDUARDO PEREIRA GUEDES

ANILTON GONCALVES DE O FILHO

LUIZ FELIPE FERNANDES CARDOSO

JENIFER MORAIS DE FREITAS

HELENA RODRIGUES RECK

MAYANDRA DA ROSA SEVERO

BETINA ACOSTA ROOS

JOSE HENRIQUE MONTEIRO LIPA

KHAOAN QUEVEDO JACQUES DE CASTRO

ILGNER NUNES DE DEUS

LUANA VELHO RIBEIRO

ERIKA NOGUEIRA MULLER

TRISCYA DE LIMA STONE

CASSIANA NORONHA MESSA

LEONARDO DA MOTA PAIM

WILLIAM ARCE SIMAS

AUGHUSTO PEREIRA MARTINELLI

RAFAEL FERREIRA DA SILVA

LUCAS CARDOSO MACHADO

CESAR FERREIRA DA COSTA NUNES

LETIERI VARGAS PAIM

JULIANA DOS SANTOS MUNIZ

RODRIGO ESPELOCIN CAVALHEIRO

ANDREIA MARTINS

ANDREY LEONARDO FLORES TELLES

WILLIAM MACHADO PARISI

WINICIUS DE SOUZA RODRIGUES

JESSICA BORGES SERPA

WILLIAM PEDROSO RODRIGUES

THIAGO DE SOUZA DORNELES

JOSIELLE CRUZ GUIDETTI

 

-DIREITO DIURNO (BAGÉ)

 

CELINA DA ROSA SANTOS NETA

ALESSANDRA ZULIANI PIRES

CLARISSA MEDEIROS DE OLIVEIRA

DAIANA BODEAN MINOTTO PEREIRA

ANDERSON DOS SANTOS MENDES

 

-DIREITO (SANTANA DO LIVRAMENTO)

 

TULIO ABOT BERTOLA

CAROLINE ALVAREZ SAPATA

PAOLA CAROLINE ORTIZ MARTINS

IACHINY VELOZO SIQUEIRA

LUIZ EDUARDO LEAL MONEGO

BRUNA CHARON SIQUEIRA

SANDY DANIELLE DA S FERNANDES

VINICIUS OLIVEIRA LEAL

PEDRO ANDRES LOPEZ FLORES

VINICIUS IBALDO GOULARTE

JOAO ASSIS SILVEIRA

MARCO ANTONIO ALVES MONTEIRO

JOAO JOSE PINHEIRO MENDES

MIGUEL BARBOSA CORREA NETO

MARCOS VINICIUS R DE FREITAS

PAULO FABRICIO M DOS SANTOS

JOSIANE DA MAIA DOS SANTOS

VINICIUS SILVEIRA TROJAHN

RODRIGO LOPEZ GONCALVES

EVERTON GONCALVES VILAVERDE

MATHEUS COELHO FERREIRA

PEDRO RIBEIRO DE LIMA

VINICIUS TEIXEIRA DIAS

VANESSA OLIVEIRA DE MENEZES

YASMIN ROSANA NEPOMUCENO BENITES

MARIANA SILVEIRA AFFONSO PEREZ

VINICIUS GOMES MACEDO

MARIELA FERNANDA TEIXEIRA LUNA

JULIO CESAR PIRES ARANDA

PATRICIA COELHO SCHNEIDER

HUMBERTO DOS SANTOS MUNHOZ

MAYKER LESCANO BRAZ

GLEISE DAIANA FONTOURA DA COSTA

RAFAEL SABATINI AMARAL

RENATA LEAL MARTINS

MADELINE GUTERRES SUAREZ MAZUI

RENATA DE SOUZA IGNACIO

VIVIANE CHAVES BELMONTE

PAOLO GIOVANI RUBIM BORDA

VITORIA NOGUEIRA COELHO

RAMIRO ANTONIO BOERO RUIZ

CRISTIAN GOMEZ FERRAZ

YURIK CUTY ABELLA

TAYANE MARTINS MAIDANA

 

-DIREITO NOTURNO (BAGÉ)

 

NICOLI BARTH SILVEIRA

GABRIELLE CENTENO ABIP

CARLOS CLEBER DO P FERREIRA

MAIQUEL DELABARI ROCHA

GILBERTO RAMIR DA SILVA

MANOELA MOYSES

MARCELO LUCAS QUINTANA

LUIZ FERNANDO BENCHIMOL PADILHA

LUCAS DAL-MOLIN

PEDRO DA SILVA VEIGA

MARIA AUGUSTA DE CARVALHO BULCAO

BRUNA MEDEIROS DA SILVA

MARIANA BICCA BERTOLINI

PABLO ROCHA JARDIM

NINA DE BEM E CANTO PEREZ

MARCO AURELIO ALVES ROMERO

ALINE MACHADO DOS SANTOS

LUCIAN GARANDAN V P PEREIRA

VICTOR MACHADOL LEAL

WILLYAM RODRIGUES OLIVEIRA

DANIELLE LARREA BARCELLOS

MELISSA CATARINO FERREIRA

CARLOS EZEQUEL DA F MADEIRA

MICHELI DA SILVA MACHADO

CAROLINE LOPES VIEIRA

NATALIA NOGUEIRA LUIZ

MARCOS VINICIOS BALSAMO CARDONA

ALICE GARCIA NAVARRO

MAICOU RIVAIR GARCIA VIEIRA

CARLOS ROBERTO YANGURDES DIAS

OTAVIO MONTEIRO MASSON TORBES

BRUNO DE OLIVEIRA BENITES

ELIANE TERESINHA DE LIMA MONTE

ALEX SANDRO PACHECO SILVA

JESSICA REICHOW MILECH

CARLOS HENRIQUE DE O PORTELLA

MAYKEL BONYE SOARES DIAS

CRISTIANE DE LIMA SGARABOTTO

DIEGO PINTO LOPES

UILIAN BARRES MONTEIRO

BRUNO COLMAN DINEGRI

DAIANE IANZER LUCAS

VITOR THOMAS CEOLIN

BRUNO ADAMY TEIXEIRA

AMANDA DE LEON DIAS

ANDERSON RODRIGUES CREMONA

MILLENA FARIAS DA ROSA COUGO

MILENA TEIXEIRA MARQUES

DIEGO BAPTISTA VEIGA

ALESSANDRO LUIZ AMARAL

VALTER VAZ SILVEIRA

 

-LETRAS (SANTANA DO LIVRAMENTO)

 

MARIA REGINA DUARTE

ROSANA SHIRLENE RAMOS SERPA

ROSSANA ACOSTA SOARES

CECILIA RORATTO KOHN

DEISI GABRIELE DA ROSA CRREA

JULIANA DE SOUZA DE ALMEIDA

DAYANA ESPINOSA REIS

VERIDIANA DOS SANTOS FERREIRA

DIAMANTINA ELIDA FIRMO GOMES

MAGNA ELIANE PIRES DOS SANTOS

THAIANY TENTARDINI MENDES

VANIA DA SILVA TRINDADE

TASSIA VIANA ARANDA

ELIANA TEIXEIRA ALMEIDA

ELAINE NUNES SANTANA

CELINA MORALES NAVARRO

LEANDRO MARTINS CARDOZO

Voltar
 #Últimas Notícias
 Menu
 Quem Somos
 Armazem Mail Grátis
 Armazem Multimídia
 Arquivo88
 Armazem WAP
 Festas ARMAZEM88
 Horário de Ônibus
 Lista88
 armazem88@hotmail.com
 Livro de Visitas
 Meu Favorito
 Recomende
 
TV ARMAZEM88
 Categoria
Alegrete (1)
Artigas (2)
Bagé (3)
Carros e Motos (1)
Destaque (24)
Economia (8)
Educação (66)
Entretenimento (376)
Especiais (5)
Esportes (20)
Férias e Viagens (10)
Foto do Dia (1)
Fronteira-Oeste (13)
Mato Grosso do Sul (11)
Participe (1)
Polícia (8)
Política (32)
Quaraí (269)
Santana do Livramento (23)
Saúde e Meio Ambiente (64)
Segurança (1)
Tecnologia (7)
Uruguaiana (5)
 
 Serviços
Alimentação/Bares
Animais & Cia
Automóveis/Motocicletas
Bancos/Pagamentos
Bebês/Crianças
Beleza e Estética
Casa e Decoração
Chaveiros
Clubes/Entidades/Instituições
Construção/Reforma
Cursos/Educação
Diversão/Esporte/Lazer
Empregos/Oportunidades
Escritórios de Contabilidade
Festas/Eventos/Bandas
Floricultura
Hospedagem/Turismo
Imobiliárias
Informática
Internet
Moda e Vestuário
Móveis e Eletrodomésticos
Óticas/Relojoarias
Papelarias/Livrarias
Prestadores de Serviço
Propaganda e Mídia
Radiocomunicação
Saúde
Segurança
Sex Shop
Supermercados/Armazéns
Tele Entregas
Telefonia/Luz/Água
Vidraçarias
 
Esportes
Novelas
Livros
 Compartilhe
 
 Expediente
  Desenvolvimento
Franco Sampaio
Franco Sampaio Tecnologias de Informação
  Hospedagem
Hospedagem Armazem Host
ARMAZEM Host - Hospedagem de Sites
  Conteúdo
Sistema FSTI
Sistema de Gerenciamento de Conteúdo FSTI Web